SAMSTAG, 7. März · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SONNTAG/Sunday – see below... 

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich rechts vom Café in Billie's Tanzstudio.

LOVE FLOOR

Der Love Floor befindet sich auf der linken Seite vom Café.

SPACE FLOOR

Der Space Floor befindet sich im 3. OG über dem Café.

9:30 - 10:45 
OPENING
mit Therapeutenvorstellung
DE
*AZ Team, Alexandra Hellberg & Healing Family

11:00 - 13:00
INNER CORE YOGA
Yoga class all levels
EN
*Anastasia Shevchenko

11:00 - 13:00
CONNECTING TO YOUR INNER PRESENCE
Achtsamkeits Workshop
DE/EN
*Doreen Peukert

11:00 - 13:00
FREUDENFEUER - TANZ & MAL DICH FREI
Tanz Workshop
DE
*Alexandra Verena Hellberg

13:30 - 15:30
IN BALANCE
Yoga class all levels
DE/EN
*Birgit Prochnow

13:30 - 15:30
GLAUBE, LIEBE & EXPLODIERE
Workshop
DE
*Nathalie Nettelmann

13:30 - 15:30
SURVIVAL OF THE KINDEST / NURTURED
Workshop
DE
*Sabina Ahmetspahic

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

16:30 - 18:30
INNER AXIS
Atem Workshop
DE
*Tina Scheid

16:30 - 18:30
YOGA & FREE MOVEMENT
Yoga class all levels
EN
*Maddie Lynch

16:30 - 18:30
LOVE & CONNECTION - DATE MIT DIR SELBST
Workshop
DE
*Maik Jungrichter

19:00 - 21:00
ECSTATIC DANCE & SOUND JOURNEY
Musik & Dance
DE/EN
*Intiche

19:00 - 21:00
PATH TO PURPOSE
Workshop
DE
*Heike Dittmers

19:00 - 21:00 
COSMIC GONG & SOUND MEDITATION
Sound Healing
DE/EN
*Sumann Spirit

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.


 

PROGRAMM AGAPE ZOE Hamburg Festival No. 2
SONNTAG, 8. März · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SAMSTAG/SATURDAY – see above...

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich rechts vom Café in Billie's Tanzstudio.

LOVE FLOOR

Der Love Floor befindet sich auf der linken Seite vom Café.

SPACE FLOOR

Der Space Floor befindet sich im 3. OG über dem Café.

9:30 - 10:00
OPENING
mit Therapeutenvorstellung & Meditation
DE
*AZ Team & Healing family

10:00 - 12:00
HEARTS WIDE OPEN WITH POWER & SOUL
Yoga class
DE
*Nicole Heintke

 

10:00 - 12:00
FARBEN FÜHLEN
Erlebnisseminar
DE
*Rita Rilana Münsterkötter

10:00 - 12:00
ANCIENT FLOW
Workshop
DE/EN
*Kai Hitzer

12:30 - 14:30
FASZIEN YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Nora Ebert

12:30 - 14:30
LIEBE HOCH DREI
Workshop
DE
*Oya Erdoğan

12:30 - 14:30
ARCHETYPEN & DEIN AUTHENTISCHES SELBST
Workshop
DE/EN
*Helge Hellberg

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

15:30 - 17:30
LA LUNA (FEMALE ARTS EMPOWERMENT)
Workshop for Women
DE/EN
*Juana Lucia Ramirez

15:30 - 17:30
TANTRA MAN
Workshop for Men
DE
*Dennis Hansen

15:30 - 17:30
HEAL YOURSELF - AKTIVIERUNG DEINER SELBSTHEILUNGSKRÄFTE
Workshop
DE/EN
*Dirk Heilenmann

18:00 - 20:00
KUNDALINI EARTH DANCE
Dance Workshop
DE
*Franziska von Koss

18:00 - 20:00
FOREST FOR LIFE
Workshop
DE
*Sebastian Schmidt

18:00 - 20:00 
PANTAREI APPROACH
Workshop
DE
*Susana Oesterlin

20:00 - 21:30
STORY TELLING & MUSIC JOURNEY
Closing Concert
DE
*Roana Salome

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.