SAMSTAG, 14. September · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SONNTAG/Sunday – see below... 

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR

Der Garden Floor befindet sich hinten im Garten im Neubau EG des Eden.

SPACE FLOOR

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne im Neubau des Eden.

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:45 
OPENING
mit Therapeutenvorstellung, Anir Leben
DE
*AZ Team & Healing Family

11:00 - 13:00
ADVANCED DYNAMIC YOGA FUSION
Yoga class all levels
EN
*Anastasia Shevchenko

11:00 - 13:00
DYNAMIC HEART JOURNEY
Workshop
DE/EN
*Ioannis Golemas

11:00 - 13:00
SOUL MOTION
Dance Workshop
DE/EN
*Jens Wazel

11:00 - 13:00
RADICAL HONESTY
Workshop
DE
*Anna Haas

11:00 - 13:00
YONI PUJA
Workshop for women
DE/EN
*Katha Keli

13:30 - 15:30
HEAVEN ON EARTH YOGA
Yoga & Music
DE/EN
*Leonie Nehr & MoJoh

13:30 - 15:30
INNERDANCE
Sound Meditation
DE/EN
*Ahilan Weltengaenger & Oliver Smykacz

13:30 - 15:30 
TCM: ERDEELEMENT - IN DIE EIGENE MITTE FINDEN
Workshop
DE/EN
*Bernd Monecke

13:30 - 15:30
PRIMAL FEELINGS
Inner Child Workshop
EN
*Adam Rice & Puja Lepp

13:30 - 15:30
EYE CONTACT
Achtsame Kommmunikations Workshop
DE/EN
*Elimar

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

16:30 - 18:30 
LICHTATMUNG
Trance Atmung
DE/EN
*Michael Turner & Kim Schimmler

16:30 - 18:30
ARCHAISCHES HERZRITUAL
Workshop
DE
*Evangelia Pitsou

16:30 - 18:30
TIEFE LIEBE
Workshop
DE
*Benjamin Joon

16:30 - 18:30
EARTHMOTHERS
Workshop for women without children
DE/EN
*Anir Leben

16:30 - 18:30
POTENTIALENTFALTUNG
Workshop
DE
*Gosia Anna Sereda

19:00 - 21:00
ECSTATIC TRIBAL DANCE
DJ-Set
EN
*Intiche

21:00 - 22:15
PIANO PRAYERS
Piano Meditation
DE/EN
*Ivan Sobolew

19:00 - 21:00
STRALA & YIN YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Julia Kupke

19:00 - 21:00 
TANTRA TEMPLE NIGHT
Tantra Workshop
EN
*Katerina Foltova & Michael Kreuzwieser

19:00 - 21:00 
STORY & MUSIC JOURNEY
Sound Healing
DE
*Roana Salome & Zhenya Topov

19:00 - 20:15 
SATSANG
Satsang
DE
*Lars Baszok

PRIVATE SESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.


 

PROGRAMM 4 JAHRE AGAPE ZOE Berlin Festival
SONNTAG, 15. September · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SAMSTAG/SATURDAY – see above...

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR

Der Garden Floor befindet sich hinten im Garten im Neubau EG des Eden.

SPACE FLOOR

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne im Neubau des Eden.

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:00
OPENING
mit Therapeutenvorstellung
DE
*AZ Team & Healing family

10:00 - 12:00
PEACE THROUGH POWER YOGA
Yoga class all levels
EN
*Adam Rice

10:00 - 12:00
THE HEALING ART OF LAUGHTER
Laughter Yoga & Dance
EN
*Mata Sakka

10:00 - 12:00
RELATIONSHIP SEEDS
Workshop
DE/EN
*Sonja Reifenhäuser & Nico Rönpagel

10:00 - 12:00
THE POWER OF PRAYERS
Workshop
DE/EN
*Annette Assmy

10:00 - 12:00 
TOUCHING THE CORE
Workshop
DE
*Yvonne K. Bahn

12:30 - 14:30
YIN YOGA & SOUND JOURNEY
Yoga & Sound Meditation
EN/DE
*Alisa Reimer & Temple Haze

12:30 - 14:30
SPATIAL INVITATION
Dance Workshop
EN
*Joris Camelin

12:30 - 14:30
LOVINGLY ALIVE
Workshop
DE
*Felix Falkenhahn

12:30 - 14:30
AYURVEDA FÜR FRAUEN
Workshop
DE
*Julia Wunderlich

12:30 - 14:30
INTUITION - DIE STIMME DEINES HÖHEREN SELBST
Workshop
DE
*Sara Moujtahid

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

15:30 - 17:30
NADA YOGA & SOUND DIVING
With Crystal Delight
DE/EN
*Carlos Michael, Steffen Günther & Eva Große-Lochtmann

15:30 - 17:30
SURVIVAL OF THE KINDEST
Workshop
DE
*Sabina Ahmetspahic

15:30 - 17:30
SYNCHRONICITY - SPIRITUAL GROWTH
from Meaningful Coincidence
EN
*Ricky Derisz

15:30 - 17:30
LIEBE STATT KNIRSCHEN
Workshop
EN/DE
*Angela Lamprianidou

15:30 - 17:30
FAMILY CONSTELLATIONS
Workshop
EN
*Santina Storni

18:00 - 20:00
CONSCIOUS ECSTATIC DANCE
DJ-Set
DE/EN
*DJ T

18:00 - 20:00
MANTRA YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Anna & Shem

18:00 - 20:00
YOGA BEATS PROJECT
Yoga & Dance
EN
*Pablo Gascon

18:00 - 20:00
ELECTRIC GUITAR SOUND JOURNEY
Live Concert
EN
*Santana

20:15 - 22:00
EINKLANG MIT ELIH
Live Concert
DE/EN
*Elih

PRIVATE SESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.