PROGRAMM AGAPE ZOE No. 14 
SAMSTAG/SATURDAY, 10. März · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SONNTAG/Sunday – see below... 

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR 

Der Garden Floor befindet sich im EG im Gartenhaus des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:45 
OPENING
mit Therapeutenvorstellung
DE
*AZ Team & Healing Family

11:00 - 13:00
BALANCE THE CHAKRAS
Kundalini Yoga class all levels with singing bowls
DE/EN
*Carolin Eder & Carlos Michael 

11:00 - 13:00
OSHO DYNAMIC & GUIDED HEART MEDITATION
Meditation
DE/EN
*Julia Buck & Ioannis Golemas

11:00 - 13:00 
HUMAN DESIGN SYSTEM
Workshop
EN
*Shanti Reema

11:00 - 13:00
TCM - FRÜHLINGSERWACHEN IM HOLZELEMENT 
Workshop
DE
*Bernd Monecke

11:00 - 13:00
EINE REISE DER BEWUSSTHEIT MIT ÄTHERISCHEN ÖLEN
Workshop
DE/EN
*Yvonne K. Bahn

13:30 - 15:30
PRESENT WOMEN
Workshop for women
DE
*Sonja Reifenhäuser

13:30 - 15:30
PRESENT MEN
Workshop for men
DE/EN
*Felix Falkenhahn

13:30 - 15:30
YIN YOGA & ACHTSAMKEITSMEDITATION
Yoga class all levels
DE/EN
*Alisa Portuondo

13:30 - 15:30
ERWECKE DEINE HEILDENDE KRAFT - IM LICHT
Workshop
DE/EN
*Michael Goddard

13:30 - 15:30
JUST DO NOTHING
Meditation
DE
*Gerald Blomeyer

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

16:30 - 18:30 
LICHTATMUNG
Trance Atmung
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht & Vidya Raster

16:30 - 18:30
INTUITION IN DER PRAXIS 2
Workshop
DE/EN
*Carlos Michael

16:30 - 18:30
FEMININE AWAKENING BELLY DANCE
Dance Workshop
DE/EN
*Larissa Offner

16:30 - 18:30
THE EDGE OF WE
Workshop
EN
*Nico Rönpagel & Nina del Marr

16:30 - 18:30
FARBEN FÜHLEN
Workshop
DE
*Rita Münsterkötter

19:00 - 21:00
YATAO SOLO
Handpan live concert
DE/EN
*Yatao (Malte)

21.00 - 22.00
CELLO CONCERT
Concert
DE/EN
*Alexander Sascha Vaymer

19:00 - 21:30
SACRED WOMEN
Yoga & Dance
EN
*Sophia Chalkidou

19:00 - 21:00
FLYING INTO SHORES
Workshop
DE/EN
*Bodo Raskolnikow, Christian Grothe & Sofia Uguccioni

19:00 - 21:00
LEIBARBEIT - SO BIN ICH NOCH NIE BERÜHRT WORDEN
Workshop
DE
*Alexander Richter & Jeannine Dubau

19:00 - 21:00
A HOLY SPACE FOR DEEPER CONSCIOUSNESS
Satsang & Mantras
DE/EN
*Tabea Magura

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.


 

PROGRAMM AGAPE ZOE No. 14
SONNTAG, 11. März · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SAMSTAG/SATURDAY – see above...

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR 

Der Garden Floor befindet sich im EG im Gartenhaus des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:00
OPENING
Infos & Meditation
DE
*AZ Team & Healing family

10:00 - 12:00
PEACE THROUGH POWER YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Adam Rice

10:00 -12:00
SACRED CACAO CEREMONY
Meditation
DE/EN
*Anja Mury & Simon Debonnaire

10.00 - 12.00
EMBRACE YOUR INNER CHILD
Workshop
DE/EN
*Sabina Ahmethspahic

10:00 - 12:00
EINFACH NEIN SAGEN. AUS LIEBE. AUS RESPEKT.
Workshop
DE
*Svenia Sauer & Hanna Nordqvist

10:00 - 12:00
YONI PUJA MIT LIEBELEI
Workshop
DE/EN
*Katha Keli

12:30 - 14:30
WILD WOMAN DANCE
Trance-Dance for Women
DE/EN
*Vidya Raster, Sophie Kinkel, Lisa Koch, Dana Pietruska

12:30 - 14:30
RESTORATIVE YOGA WITH SINGING BOWLS
Yoga class all levels
DE/EN
*Mata Sakka & Leon Korošec

12:30 - 14:30
WILD MAN MOVEMENT
Trance-Movement for Men
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht, Adam Rice, Michael Turner, Nico Roenpagel

12:30 - 14:30
SPIRIT MATTERS - EMBODYING YOUR HIGHEST POTENTIAL
Workshop
EN
*Shani Lehrer

12:30 - 14:30
PLANT DEVAS AND THE INNER HOLINESS
Workshop
DE/EN
*Magdalena von Saleski

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

15:30 - 17:30
STRALA YOGA
Yoga class
DE/EN
*Julia Buck & Anna Kleb

15:30 - 17:30
THE HEART OF TRANSFORMATION
Workshop
DE/EN
*Felix Falkenhahn

15:30 - 17:30
SPATIAL INVITATION
Workshop
DE/EN
*Joris Camelin

15:30 - 17:30
KUNST & MAGIE DER HEILSAMEN BERÜHRUNG
Workshop
DE/EN
*Jelena Rimashevskaya

15:30 - 17:30
SHIVA SHAKTI
Workshop
DE
*Annette Assmy

18:00 - 20:30
ECSTATIC DANCE & CACAO RITUAL
Cacao Ritual & Dance
DE/EN
*Chak. Ra

18:00 - 20:00
ART OF FALLING
Workshop
DE
*Benjamin Joon

18:00 - 20:00
WOMB YOGA
Yoga class all levels for women
EN
*Agaya

18:00 - 20:00
ASTRO CONSTELLATIONS
Workshop
EN
*Zoe Mercury & Nicole O'Byrne

20:30 - 21:30
PIANO PRAYERS
Live concert
DE/EN
*Ivan Sobolew

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.