PROGRAMM AGAPE ZOE No. 15 
SAMSTAG, 26. Mai · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SONNTAG/Sunday – see below... 

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR 

Der Garden Floor befindet sich im EG im Gartenhaus des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:45 
OPENING
mit Therapeutenvorstellung & Stefanie Sylla
DE
*AZ Team & Healing Family 

11:00 - 13:00
HATHA YOGA FLOW
Yoga class all levels
DE/EN
*Ricardia Bramley

11:00 - 13:00
RADICAL HONESTY
Workshop
DE
*Michael Kreuzwieser

11:00 - 13:00 
AUTHENTIC SINGING CIRCLE
Workshop
EN
*Avi Adir

11:00 - 13:00
INNER OUTING
Workshop
DE/EN
*Ada Labahn & Olivier Coloni

11:00 - 13:00
IM SPIEGEL DES ANDEREN
Workshop
DE/EN
*Laura Kroth

13:30 - 15:30
PRESENT WOMEN
Workshop for women
DE
*Sonja Reifenhäuser

13:30 - 15:30
NADA YOGA MIT CRYSTAL-DELIGHT
Yoga & Sound Healing
DE/EN
*Carlos Michael, Pierrick Marion, Eva Große Lochtmann & Steffen Günther

13:30 - 15:30
PRESENT MEN
Workshop for men
DE/EN
*Felix Falkenhahn

13:30 - 15:30
HINGABE OHNE SELBSTAUFGABE
Workshop
DE/EN
*Sissi Holleitner

13:30 - 15:30
PUSSY GAZING
Workshop for women
EN
*Lacey Haynes

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

16:30 - 18:30 
LICHTATMUNG
Trance Atmung
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht & Vidya Raster

16:30 - 18:30
EXPRESS YOUR SOUL POTENTIAL
Sound Journey & Workshop
DE/EN
*Mitsch Kohn & Gosia Anna Sereda

16:30 - 18:30
ABUNDANCE
Dance Journey
DE/EN
*Anir Leben & Silvana Del Rosso

16:30 - 18:30
MEDITATION - KEY TO YOUR SELF
Meditation & Yoga class
DE
*Gyana

16:30 - 18:30
SINNREISE ZUR LIEBE
Workshop
DE/EN
*Alica Büchel & Timm Hoffmann

19:00 - 21:00
DIVING INTO THE HEART OF DANCE
Cacao Ritual & Dance
DE/EN
*Alma Omega

21.00 - 22.00
PIANO DREAM SOUNDSCAPE 
Concert
DE/EN
*Laura Weider

19:00 - 21:00
KUM NYE YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Kady Taylor

19:00 - 21:00
HEIL-KLANG RITUAL
Concert
DE/EN
*Saskia Baumgart

19:00 - 21:00
TANTRIC BLISS FORMULAR
Tantra Workshop
EN
*Katerina Foltava

19:00 - 21:00
TBA
Workshop
DE/EN
*tba

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.


 

PROGRAMM AGAPE ZOE No. 15
SONNTAG, 27. Mai · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SAMSTAG/SATURDAY – see above...

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

GARDEN FLOOR 

Der Garden Floor befindet sich im EG im Gartenhaus des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:00
OPENING
Infos & Meditation
DE
*AZ Team & Healing family

10:00 - 12:00
JIVAMUKTI YOGA & SOUND
Yoga class all levels
DE/EN
*Dana Sertel

10:00 -12:00
HEALING BY FEELING
Dance Ritual
EN
*Pablo Escorcia

10.00 - 12.00
THE ART OF WALKING
Workshop
EN
*Mata Sakka

10:00 - 12:00
QI GONG
Workshop
DE/EN
*Nils Glahn

10:00 - 12:00
JUST DO NOTHING
Meditation
DE
*Gerald Blomeyer

12:30 - 14:30
WILD WOMAN DANCE
Trance-Dance for Women
DE/EN
*Vidya Raster, Sophie Kinkel, Lisa Koch, Dana Pietruska

12:30 - 14:30
STIMME & YOGA
Yoga class all levels
DE/EN
*Joanna Kupnicka

12:30 - 14:30
WILD MAN MOVEMENT
Trance-Movement for Men
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht, Adam Rice, Michael Turner, Nico Roenpagel

12:30 - 14:30
LE BONBOND
Workshop
DE/EN
*Carsten Kunst

12:30 - 14:30
CREATIVE SPACE
Sound Meditation
DE
*Christine Mayer

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

15:30 - 17:30
THE TOUCH OF HEALING VOICE
Voice & Dance Workshop
DE/EN
*Maria Kaplan

15:30 - 17:30
STRALA YOGA
Yoga class
DE/EN
*Julia Buck

15:30 - 17:30
SACRED SPIRIT OF SOUND
Singing Workshop
EN
*Simon Debonnaire

15:30 - 17:30
INNER GODDESS
Dance Workshop for women
DE/EN
*Anja Mury

15:30 - 17:30
LESEN IM BEWUSSTSEINSFELD
Workshop
DE
*Stephan Meier

18:00 - 20:00
MUSIC HEALS
Dance & Sound Journey
DE/EN
*San Miguel

18:00 - 20:00
MAYIIA FEAT. GABOR HARTYANI
Handpan, Voice & Cello Concert
DE/EN
*Mayiia & Gabor Hartyani

18:00 - 20:00
KLANG-HEIL-RAUM
Meditatives Konzert
DE/EN
*Mitsch Kohn

18:00 - 20:00
BREATH CIRCLE! SELF LOVE!
Workshop
EN
*Elina Ratna

18:00 - 20:00
SATSANG
Satsang
EN
*Juli Sundara

20:30 - 22:00
DEEP FLOW CONCERT
Live concert
DE/EN
*Avi Adir

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.