PROGRAMM AGAPE ZOE No. 13 
SAMSTAG/SATURDAY, 13. Januar · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SONNTAG/Sunday – see below... 

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

SOUL FLOOR 

Der Soul Floor befindet sich im 1. OG im Neubau des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:45 
OPENING
mit Therapeutenvorstellung & Hang Concert
DE
*Mayiia, AZ Team & Healing Family

11:00 - 13:00
JIVAMUKTI YOGA & SOUND
Jivamukti Yoga class all levels
DE/EN
*Dana Sertel

11:00 - 13:00
HEALING BY FEELING
Dance Workshop
DE/EN
*Pablo Escorcia

11:00 - 13:00 
THE HEALING TOUCH OF VOICE
Klang-Heil-Ritual
DE/EN
*Saskia Baumgart

11:00 - 13:00
THETA HEALING
Workshop
DE
*Melouka Rankin

11:00 - 13:00
RESET REBOOT-EXPERIENCE
Workshop
DE/EN
*Bea Sophia

13:30 - 15:30
HATHA FLOW YOGA
Yoga class
DE/EN
*Ricardia Bramley

13:30 - 15:30
ENERGIE LEVEL ERHÖHEN
Workshop
DE/EN
*Sophie Kinkel

13:30 - 15:30
NEUJAHRSVISION & MANIFESTATION
Workshop
DE/EN
*Larissa Israel

13:30 - 15:30
TANTRIC BLISS FORMULAR
Workshop
EN
*Katerina Folteva

13:30 - 15:30
HUMAN DESIGN SYSTEM
Workshop
EN
*Shanti Reema

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

15:30 - 16:30 
PAUSE

16:30 - 18:30 
LICHTATMUNG
Trance Atmung
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht & Vidya Raster

16:30 - 18:30
LE BONBOND
Workshop
DE/EN
*Carsten Kunst

16:30 - 18:30
YOGAGENICS
Yoga class
DE/EN
*Anja Beyer

16:30 - 18:30
EARTH MOTHERS
Workshop
DE/EN
*Anir Leben

16:30 - 18:30
POTENTIALENTFALTUNG
Workshop
DE/EN
*Gosia Anna Sereda

19:00 - 21:30
ECSTATIC DANCE WAVE
Cacao Ritual & DJ Set
DE/EN
*Alma Omega

19:00 - 21:00
ORGASMIC CONNECTION
Workshop
DE/EN
*Michael Kreuzwieser

19:00 - 21:30
OPEN FLOOR - EMBODIED MINDFULNESS
Open Floor Workshop
DE/EN
*Tamara Romaniuk

19:00 - 21:00
YOGA NIDRA
Yoga class
DE/EN
*Bettina Homann

 

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.


 

PROGRAMM AGAPE ZOE No. 13
SONNTAG, 14. Januar · 9:30 - 22:00 h - Einlass 9:00 Uhr

Programm SAMSTAG/SATURDAY – see above...

AGAPE ZOE FLOOR

Der Agape Zoe Floor befindet sich im EG des Neubaus des Eden.

SOUL FLOOR 

Der Soul Floor befindet sich im 1. OG im Neubau des Eden.

SPACE FLOOR 

Der Space Floor befindet sich im 1. OG vorne des Neubaus im Garten

LIFE FLOOR 

Der Life Floor befindet sich im EG der Villa des Eden.

LOVE FLOOR 

Der Love Floor befindet sich im 1. OG der Villa des Eden.

9:30 - 10:00
OPENING
Infos & Meditation
DE
*AZ Team & Healing family

10:00 - 12:00
REVITALIZE YOUR ENERGY!
Forrest Yoga class all levels
DE/EN
*Nicola Tröger & Sita Menon

10.00 - 12.00
CACAO CEREMONY - THE SPIRIT OF CACAO
Cacao Ceremony
DE/EN
*Serap Kara

10:00 - 12:00
QI GONG
Workshop
DE/EN
*Nils Glahn

10:00 - 12:00
AWAKEN THE VOICE
Workshop
EN
*Simon Debonnaire

10.00 - 12.00
DIE WELT MIT ANDEREN AUGEN SEHEN
Workshop
DE
*Ulrich Christen

12:30 - 14:30
WILD WOMAN DANCE
Trance-Dance for Women
DE/EN
*Vidya Raster, Sophie Kinkel, Lisa Koch, Dana Pietruska

12:30 - 14:30
PELVIC HEART INTEGRATION
Workshop
EN
*Gregory Fung

12:30 - 14:30
WILD MAN MOVEMENT
Trance-Movement for Men
DE/EN
*Klaus C. Ulbricht, Adam Rice, Michael Turner, Nico Roenpagel

12:30 - 14:30
STIMME & YOGA
Workshop
DE
*Joanna Kupnicka

12:30 - 14:30
FAMILY CONSTELLATIONS
Workshop
EN
*Santina Storni

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

14:30 - 15:30 
PAUSE

15:30 - 17:30
BODY ACTIVATION
Yoga class
EN
*Michelle Kadison

15:30 - 17:30
SHAKTI DANCE
Workshop for women
DE/EN
*Izabela Brzozowska

15:30 - 17:30
EMBRACING PAIN
Workshop
DE/EN
*Nico Rönpagel

15:30 - 17:30
YOU ARE THE CREATOR.
Workshop
EN
*Barbara Droubay

15:30 - 17:30
EMOTIONAL JOURNEY
Meditation
EN
*Dimitra Thomaidou

18:00 - 20:30
GUIDED MEDITATION DJ SET
Sound meditation
DE/EN
*Soneiro Collective

18:00 - 20:00
SPATIAL INVITATION
Workshop
EN
*Joris Camelin

18:00 - 20:00
SOULCATCHER MOVEMENT
Yoga & Mediale Fähigkeiten
DE/EN
*Irina Radke

18:00 - 20:00
EXPLORING TENDERNESS
Tantra Workshop
DE/EN
*Celine Shakti

18:00 - 20:00
SELBSTHEILENDES HERZLICHT
Workshop
DE
*Ishtara Werner

20:30 - 21:30
PIANO DREAM SOUNDSCAPE
Live concert
DE/EN
*Laura Weider

EINZELSESSIONS können für Samstag und Sonntag vor Ort gebucht und beim Therapeuten bar bezahlt werden.
Wir behalten uns Änderungen des Programms vor.